Необычные подробности с продажей дома - сомнения в просьбах риэлтора и выборе фирмы для ипотеки

• г. Новосибирск

Мы продаем дом сегодня. К нам приходили люди смотреть его посмотрели потом позвонили якобы своему реэлтору и говорят, дом все устраиваем когда можно будет подъехать переписать он им говорит в субботу в может не обезательно собственик может сын только паспорт собсвеника надо, как то страно это, так же люди взяли ипотеку не через банк а через фирму не понятную Ипотечный Центр Недвижимости, ООО - Новосибирск, Октябрьская, 42,он звонит нам риэлтор и говорит вышлити сканы документов на дом и паспорт я проверю все подходит и все верно, спросили переписка сколько длиться будет, он сказал 30 мин приедите в офисе все перепешим, хотели бы уточнить у вас может это быть обман? Просто много нюансов смешных, и может реалтор который искал дом переписывать в субботу, присутсвии даже не собственика а сына собственика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь необходимо проверить порядок осуществления сделки, а особенно оплаты, а так же сам договор купли-продажи. Звоните, если нужна помощь.