Отсутствие ответственности - классный руководитель бросил детей, обвиняя родителей, хотя ничего не произошло

• г. Калининград

Классный руководитель оставил детей и уехал, сославшись на то, что родители в данном месте сами заберут детей. Сейчас считает виноватыми родителей. Как быть? С детьми на самом деле ничего не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос требует конкретизации всех обстоятельств и подлежит разрешению совместно с администрацией школы.