Если нет то что вы мне посоветуете сделать чтобы исправить эту ситуацию?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В трудовой книжке имеется сокращение. Заведующая хоз. частью. Можно ли делать такие сокращения. Если нет то что вы мне посоветуете сделать чтобы исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Обратитесь к работодателю, допустившему ошибку, с заявлением о внесении исправления в трудовую книжку. Порядок предусмотрен в ПОСТАНОВЛЕНИИ Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ".

Успехов!