Может ли дочь прописать несовершеннолетнюю дочь в квартиру матери?

• г. Курган

Имеет ли право дочь на дарственную квартиру отца если он женат не на её матери дочь прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

права какие либо у дочери могут возникнут если на нее отец напишет завещание или она ее унаследует по закону или по иной сделке отец передаст квартиру дочери.

А так раз она прописана то имеет жить правои пользоваться квартирой прав собственности на это имущество у нее нет

Если бы вы еще пояснили, что вы вкладываете в понятие "на дарственную квартиру отца".

Вообще по Семейному кодексу РФ дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.

Дети могут только иметь право на наследство после смерти родителей.

Может вы об этом хотели спросить?