Как обменять керамическую плитку, приобретенную через юридическое лицо, без договора купли-продажи

• г. Москва

Как обменять товар (керамическую плитку) купленную юр. лицом, товар просто не подошел по размерам. Договора к-п нет, купили просто по счету? Обменивать не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Пока не договоритесь - никак, судя по тексту.

Спросить
Пожаловаться

Как обменять товар купленый юр лицом, товар просто не подошел по размерам. Договора к-п нет, купили просто по счету.

Купили товар - керамическую плитку в ванную несколько месяцев назад. Далее собирали деньги на все остальное для ремонта. Сейчас, спустя эти несколько месяцев, выясняется, что несколько коробок плитки другого цвета и размера. Вина продавца. Хотим обменять. Возможно ли это?

Купили керамическую плитку, товар сразу оплатили. Доставка должна быть завтра. Сегодня поняли что плитка не подходит под наш дизайн квартиры. Как поступить в данной ситуациии, возможно ли завтра не принимать товар и заявить об отказе от товара с возвратом денежных средств? Как произвести обмен или возврат плитки в моей ситуации?

Законно ли что куленную три недели назад керамическую плитку не хотят обменять на точно такую же но другого цвета?

Купили керамическую плитку, но она не подошла так как полы не идеально ровные (а в плитке присутствует декор-звездочки) решили поменять на другую плитку. Магазин отказал сделать обмен, ссылаясь на то что плитка была куплена бригадиром строителей как юридическим лицом со скидкой. Что мне делать?

Мы сделали заказ на керамическую плитку. Оформлена заявка на поставку (просто перечень товара, без договора) и оплачена нами полностью. Плитка под заказ - срок поставки 2 недели. Имеем ли право оформить возврат плитки, без оплаты транспорных расходов, которые понес магазин. Плитка нами еще не получена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине у меня купили керамическую плитку. Подскажите п-ста будет ли законным мой отказ покупателю в возврате или обмене плитки если в договоре купли-продажи прописанно что заказной товар возврату или обмену не подлежит?

Купили товар - керамическую плитку в ванную несколько месяцев назад. Далее собирали деньги на все остальное для ремонта. Сейчас, спустя эти несколько месяцев, выясняется, что несколько коробок плитки другого цвета и размера. Вина продавца. Хотим обменять. Возможно ли это? и какой статьей ЗоЗПП руководствоваться. Согласно ст. 25 ЗоЗПП товар можно вернуть в течение 2 х недель... А если написать претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение