Выплаты при переходе из декретного отпуска в декрет - что ожидать

• г. Киров

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Ответы на вопрос (1):

Вариант "ничего не получу" может иметь место только если уволитесь по собственному желанию