Если я оформила автокредит на машину мгу ли я аннулировать покупку.

• г. Волгоград

Если я оформила автокредит на машину мгу ли я анулировать покупку.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Вам следует уточнить Ваш вопрос, а еще лучше очно обратиться к адвокату. Вопрос сложный и в рамках краткой интернет-консультации, Вам никто не сможет дать объективный совет.