Если я оформила автокредит на машину мгу ли я аннулировать покупку.

• г. Волгоград

Если я оформила автокредит на машину мгу ли я анулировать покупку.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Вам следует уточнить Ваш вопрос, а еще лучше очно обратиться к адвокату. Вопрос сложный и в рамках краткой интернет-консультации, Вам никто не сможет дать объективный совет.

Спросить
Пожаловаться

Оформила покупку машины через автокредит. Машина есть в наличии все док. ты оформили но не могу забрать машину так как ждет автосалон птс. обещали 3,5 ДНЕЙ уже прошло 8 ДНЕЙ я могуотказаться от оформленной сделки и соответственно от кредита?

Супруг официально не работает много лет. взяла кредит на покупку машины., при покупке машину оформили на супруга. Вопрос, в случае развода машина моя?

Сегодня оформили автокредит и оформили покупку авто. Забрали. Могу я отказаться от автокредита в одном банке (который навязали) и заключить с другим банком? С более лучшими условиями...

Предложили мне купить авто, машина б/у в автокредите, автокредит на одном человеке, а машина оформлена на другого человека, автокредит не погашен, есть чего опасаться если вдруг не будут оплачивать, или я могу спокойно преобрести машину.

Скажите пожалуйста, можно ли приобрести автомобиль в автокредит, но оформить на разных людей? (машину на одного, автокредит на другого). Или подскажите пожалуйста как можно переоформить машину на другое лицо, без права пользования первым лицом, если машина в автокредите.

Мы взяли машину в кредит на 5 лет, платим автокредит. При покупке машины оформили КАСКО. В апреле заканчивается страховка. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли оформлять снова КАСКО? Или можно застраховать в любой другой страховой компании? Говорят, что пока машина кредитная-КАСКО обязательна все 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

Машина куплена в кредит магу ли я не страховать по каско только осаго кредит плачу исправно машине 2-ой год кредит на 5 лет сумма авто на момент покупки 306 000 руб сумма кредита 270 000 при покупке оформил каско сказали ато кредит не дадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение