Вопрос о выплатах алиментов на ребенка и начислениях в адрес мужа - как это регулируется законом?

• г. Краснодар

Имеется вопрос. Мы с мужем состоим в браке чуть больше года, имеется 8-месячный ребенок, но фактически с ним не живу. Ребенок со мной, подала заявление в мировой суд на алименты на ребенка и на начисления на меня до 3-х лет ребенка. Муж в настоящее время не работает - учится, получает стипендию. Как его выплаты в мой адрес будут выглядеть со стороны закона?

Ответы на вопрос (1):

Просите взыскать в твердой денежной сумме. Обязанность содержать ребенка никто не отменял