Как справиться с задолженностью по микрозайму и угрозами на фоне потери работы

• г. Абинск

У меня сейчас задолжность в микро займе месяц как! я потерял работу и не могу пока выплатит мне звонят и угрожаю сломать ноги и маме и что моя мама пострадает! Это угроза есть у меня в одноклассниках мне туда пишут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард,добрый день! Пишите заявление в отдел полиции, а в Банк напишите заявление об отсрочке платежа.....