Проблема с регистрацией счетчиков - отказ управляющей компании и коммунальных служб

• г. Хабаровск

Счетчики установил сам. Как быть если управляющая компания отказывается их регистрировать? Гор водоканал и тепловые сети тоже отказываются. Все говорят обращаться в коммерческие организации и переплачивать посредникам!

Ответы на вопрос (1):

Да. в паспорте изделия требуется заверение компетентного лица, его установившего.