Возможен ли размен неприватизированной квартиры по настоянию только одного из 4-ых прописанных в квартире человек, и какие есть способы избежать суда?

• г. Москва

Подсткажите, пожалуйста, возможен ли размен неприватизированной квартиры по настоянию только одного из 4-ых прописанных в квартире человек? Если да, то каким образом он происходит и можно ли ему "воспростивиться" не доводя дело до суда?

Заранее большое спасибо,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всез проживающих обмен только через суд. Очень затруднителен - варианты ему на суд нужно представить для всех