Подруга своровала в магазине я была рядом не видела просто потом спросили чек и я догадалась она вообще клептоманка.

• г. Киев

Подруга своровала в магазине я была рядом не видела просто потом спросили чек и я догадалась она вообще клептоманка.

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос ))) ?????

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга своровала часы находясь рядом с мной в магазине, но как она это делала я не видела, теперь мои и ее фотки и видео ходят по соц сетям что делать?

Подруга моей дочери 9 лет своровала у другой подруги деньги, купила в магазине сладости, в магазине ту подругу застукали папа обворованной девочки, но подруга указала, что деньги своровала моя дочь, а не она, вернула деньги. Папа обворованной девочки разбирался с родителями подруги, дочь ушла, нам ничего не сказала, никто нам не сообщил об этой ситуации, хотя у мамы подруги были наши контакты. Через месяц мама той девочки "подруги" стала ходить по соседским детям и всем говорить, чтобы не общались с нашей дочерью, не дружили потому что она воровка, дочь только тогда сказала нам, так мы и узнали об этой ситуации. Что нам делать? Мама девочки, которая своровала деньги ходит и говорит всем, что эта наша дочь воровка. Как ее остановить, и как вообще сейчас выяснить, что тогда произошло, можно ли привлечь к ответственности маму девочки за клевету, за травлю ребенка и как разобраться в ситуации?

У моей подруги случилась ситуация. Одна особа украла у нее деньги. Подруга не могла ее найти три дня, потом поймала дома. Поговорила с ней, та написала расписку, что деньги вернет. А потом подругу вызывают в милицию, эта женщина написала на нее заявление, якобы ее побили друзья моей подруги. Выбивали деньги, как она сказала. Причем все соседи подписали, что видели троих человек, подругу и еще двое мужчин, а была вообще подруга с молодым человеком, и то для собственной безопасности. Она сделала судмедэкспертизу и ее побои совпадают с днем, когда подруга была у нее. Как доказать свою невиновность? И как наказать ее за вранье?

Я работаю в магазине магнит! Меня начальство обвинило в краже аукционных наклеек! Камер в моем магазине нету! Есть только запись с камер видеоонаблюдения где я с мамой гуляю по магазину магнит и мама моя обменивает эти наклейки на аукционую посуду! А я просто присутствую рядом! Они мне говорят если ты была рядом то значит ты своровала со своего магазина и передала маме-и вы решили обменять в другом магазине! Как мне быть в этой ситуации?

Подруга своровала в магазине вещи на 30000 т, написали заявление, есть ли смысл идти в магазин разговаривать с деректором?

Моей дочери 16 лет. Ее вместе с подругой задержали на рынке за кражу джинс (2 пары). По словам моей дочери украла джинсы ее подруга, находясь в примерочной и положив их в рюкзаки (в свой и в рюкзак моей дочери), которые лежали рядом с примерочной. В это время моя дочь стояла рядом с продавцами и не видела. Что делает ее подруга. Когда подруга подала ей рюкзак, моя дочь поняла по весу, чтотам что-то лежит, Она спросила об этом подругу, но та жестом показала: тихо, иди. Продавец повел подругу к другой палатке (моя дочь шла за ними), чтобы показать другие джинсы, но подруга сказала, что не будет больше смотреть. Продавец что-то заподозрив, попросил подругу показать свой рюкзак. Услышав это, моя дочь достала джинсы из своего рюкзака и отдала продавцу. Продавец увел подругу в милицию, а моя дочь осталась ждать ее около милиции. Через некоторое время вышел милиционер и спросил, что она тут делает. Дочь все ему рассказала. И он забрал ее в милицию. Дознаватель сказал нам, что моей дочери грозит от 2 до 5 лет. Заявление продавца я не видела, но судя по его поведению, он видел, что дочь не могла украсть джинсы, потому что стояла рядом с ним. Поможет ли нам бесплатный адвокат, которого они предоставляют сами?

Моя дочь была с подругой в магазине, где подруга совершила кражу шоколада до 1000 рублей. Дочь просто была рядом переодически. Но съели шоколадки вместе (что делать😥 Дочке 14 лет, подруге 12-13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга подралась с соперницей без синяков без, ссадин без всяких телесных просто вцепились в волосы свидетель мать соперницы которая видела что они держали друг друга за волосы, с чего все началось она не видела, соперница написала заявление привлеч мою подругу к уголовной ответственности, какое наказание может грозить моей подруге?

Была в супермаркете с 2 подругами, они решили украсть 3 блока сигарет, я просто стояла рядом и подала один блок подруге, вышла через кассы, меня задержала охрана, в моей сумке ничего не было, весь краденный товар был в сумке у подруги. На нас троих завели уголовное дело, старшей подруге 18,мне и второй подругу по 15. что дальше нам ожидать? И как быть?

Могу ли я вернуть игрушку, надлежащего качества в магазин, купленную в подарок 2.12.13, чек имеется, просто потому, что она меня не устраивает, т.к. в другом магазине видела более интересную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение