Как обратиться за перерасчетом коммунальных услуг при наличии квартиры в собственности, из которой выписался и прописался по новому адресу?

• г. Москва

Квартира в собственности, выставленна на продажу, я из нее выписалась, прописалась по новому адресу уже больше года! Оплачиваю ком. услуги по двум адресам. К кому обратиться за перерасчетом?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет возможен , если в прежней квартире нет счетчиков.

А если есть, то ком услуги в любом случае платить по двум адресам.

Горячую и холодную воду, эл-во - по счетчикам. Остальное - исходя из кв.м. Так что регистрация не при чем.