Возможно ли поступление в другой ВУЗ на бюджет после отчисления по неуспеваемости и сколько действует сертификат ЕГЭ?

• г. Москва

Если меня отчислят из ВУЗа за неуспеваемость (я училась на бюджете), имею ли я право поступить в другой ВУЗ на бюджет по тем же самым результатам ЕГЭ? Насколько я знаю, сертификат действует 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете, ведь образование как таковое Вы еще не получили.