Как зарегистрировать автомобиль без хозяина и генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Я пол года назад купил машину по ген. доверенности, и совсем забыл до какого числа!

Хозяина найти не возможно! Можно ли как то зарегистрировать автомобиль на себя без хозяина и ген. доверенности!?

Ответы на вопрос (1):

Только либо присутствие собственника авто, либо наличие доверенности.