Можно ли наложить арест на банковскую карту с детским пособием из-за неуплаты налогов по ИП?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могут ли наложить арест из за неуплаты налогов по ИП на банковскую карту, на которую перечисляют детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно. Если вам такое сделали обжалуйте действия пристава вышестоящему начальнику.