Нарушение сроков оплаты электроэнергии - право на повторное отключение

• г. Омск

Мне принесли уведомление на отключение электроэнергии. Я должна была внести оплату до 20.12.2013 г., заплатила 17.12.2013 г. но сообщить на участок своевременно об оплате не смогла. Платеж к ним поступил 23.12.2013 г., а 24.12.2013 они дали распоряжение на отключение. 26.12.2013 г. свет отключили. Говорят платить за повторное отключение. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют обращайтесь в суд

Нет, не имели права Вас отключать в данном случае.

Подавайте жалобу в прокуратуру через сайт Вашей областной прокуратуры.