Могут ли посадить за неуплату за кредит у меня финансовые проблемы и я мать одиночка.

• г. Клин
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Посадить могут только в том случае если кредит был получен путем предоставления ложных и недостоверных сведений. Во всех остальных случаях задолженность взыскивается в порядке искового производства.

привлечение к уголовной ответственности возможно лишь в том случае, если будет доказано, что получался кредит с умыслом не его не возврат, либо для получения кредита предоставлялись ложные сведения и поддельные документы