Раздел имущества после развода - требование бывшего мужа о выплате суммы для покупки квартиры

• г. Владивосток

Ситуация выглядит так: при разводе официальный раздел имущества не производили. Развелись 30.03.2010. Во время брака была приобретена мной и на мое имя квартира в ипотеку. После развода я получила ее в собственность. Сейчас в ней проживаю, сделала ремонт. Сейчас бывший муж требует выплатить ему более 2 миллионов рублей, чтобы он мог купить себе квартиру. Скажите, пожалуйста, если сейчас он подаст в суд на раздел имущества, то должен он мне возместить оплаченные после развода расходы на квартиру: расходы на ремонт, ипотеку, квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации существует несколько вариантов решения проблемы.

Я предлагаю вам подойти для бесплатной консультации по адресу: г. Владивосток, Бородинская, д. 30 (тел. 2689125, 89146997654)