Важно знать свои права - юридическая сторона ситуации после ДТП с требованием денег

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ситуация сложилась следующим образом. Я попал в Дтп на машине лада гранта, врезался в солидную машину Тойота Ланд Крузер. Вызвали гаи и комиссаров. Я признал свою вину. Оформили бумаги что бы его машину чинила моя страховая. В этот день разошлись. Спустя пару дней водитель тойота ланд крузер мне звонит и просит о встрече. Тут понятно что он будет требовать деньги с меня. Как быть в такой ситуации

Хочу узнать юридическую сторону этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Александрович.

Вам следует встретится с ним и узнать, что он хочет, но не следует платить ему деньги, пусть обращается в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.