Возможно ли описание имущества у родителей при подаче банком на меня в суд из-за невозможности оплаты кредита?

• г. Самара

Я не могу на данный момент оплачивать кредит. Банк хочет подать в суд на меня. У родителей частный дом в собственности у мамы. Я только прописана и занимаю одну комнату. Могут ли притавы описать имущество у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, могут а родители потом в суде должны доказать что это их имущество а не Ваше. предоставив все документы на имущество.