Исковое заявление на выписку лица из квартиры при переходе доли от него к другому собственнику

• г. Сургут

Мы с мужем собственники долей в квартире, хотим выписать лицо, ранее имевшее долю в этой квартире, но теперь эта доля принадлежит мне, как нам правильно составить исковое заявление от нас обоих собственников в одном иске? Или 2 иска от обоих?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь - составим

В суд может обратиться тот, на чье имя оформлен лицевой счет и кто оплачивает коммунальные квартиры. Если каждый из вас имеет собственный лицевой счет, с иском следует обращаться двоим (один иск, две подписи). К определению истца также может иметь значение тот факт, в каком порядке ваш опонент лишился своей доли и в силу какого обстоятельтсва вы просите лишить его регистрации и выселения.

Два истца, один ответчик в одном иске. Есть сами не сможете гаписать, обращайтесь, мысоставим иск уже при личной консулттации