Проблемы с заказанными межкомнатными дверями - несоответствие цвета элемента декора и отказ в возврате денег

• г. Казань

Заказал в магазине межкомнатные двери. Образцов данной модели на ветрине не было. Я выбрал по картинке. Двери изготовили и привезли с опазданием на десять дней. Картинка мелкая и я не увидел цвет элемента декора. Я отказался принимать товар и потребовал возврат денег, вчем мне было отказано, т.к. двери изготавливались на заказ. Возможен ли возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

Что указано в приложении к договору...?