Меня лешили прав в конце января 05 г. но я забыл здать времянку что делать?

• г. Москва

Меня лешили прав в конце января 05 г. но я забыл здать времянку что делать? А как я слышал что если времянку не сдал права не вернут!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

К сожалению, это так. Остается только договариваться непосредственно в ГАИ, хоть это и не правовой совет, а, так сказать, - житейский.

с уважением,