Нарушение закона - лишение прав и замена на времянку. Вопрос возврата прав по истечению срока времянки.

По новому. Срок исчисляеется с момента сдачи прав. В вашем случае с момента вступления постановления в законную силу. Те через 10 дней после его вынесения.
Права отдадут именно по этому. сроку.
Времянку можете себе на память оставить её сдавать уже не нужно.
В решении суда написано разжевано. расписано и разъяснено, что обязан сдать
Не выполнили, почему???Решение суда вам не указ????
Срок исчисляется только с момента сдачи временного удостоверения. Срок для вас еще не начался.
Ст. 32.7 КОАП
Хоть по новому , хоть по- старому. Ответ Бударина вредоносен для вас и не основан на законе..