Меня лешили прав в конце января 05 г. но я забыл здать времянку что делать?

• г. Москва

Меня лешили прав в конце января 05 г. но я забыл здать времянку что делать? А как я слышал что если времянку не сдал права не вернут!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

К сожалению, это так. Остается только договариваться непосредственно в ГАИ, хоть это и не правовой совет, а, так сказать, - житейский.

с уважением,

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

Меня лишили прав 15.02.13.на полтора года и я до сих пор не сдал времянку, слышал говорят пока не сдам времянку срок не начнётся, правда ли?пожалуйста подскажите что делать, ведь прошло уже 10 месяцев не ужели они не пойдут в срок? И смогу ли я вернуть права через полтора года со дня когда вынесли приговор?

Меня лишили водительских прав на полтора года, прошол год но я не здал времянку, так как об этом меня не придупридили работники гаи ни в суде об этом не сказали что нужно здавать времянку, об этом нечего не написано в решении суда, во времянке написано что времянка действительна два месяца стоит дата когда временое выписано, понятно что я немог целый год по времянке ездить. А сейчас узнаю что тем кто не здал времянку срок лишения пойдет только после здачию. Действительно это так и что мне делать.

В мае 2007 меня лишили прав (ст.12.26), выдали времянку. За три недели езды по времянке я влетел ещё три раза (ст.12.26). На судах не был, времянку не сдал. Суд все сроки сплюсовал до 25.12.14 г. Вернут ли мне права? Ведь времянку я не сдавал.

Лишили прав но на суд я не попал и постановление нет а полтора года давно истекли что делать и как вернуть права в кратчайший срок. Я слышал что без постановления права не вернут и срок не идет тем более надо было в нём расписаться ву забрали сразу и дали времянку срок которой закончился еще до суда, но времянка на руках это значит что срок еще не начался пока я её не сдам или как.

Хотелось бы узнать у вас вот что: 21 ноября 2012 меня лишили прав на полтора года, времянку сдал 22 января 2013 года, подскажите пожалуйста после какого момента я могу рассчитать время когда можно забрать права, с момента подписи постановления суда или с момента сдачи времянки?

16.07 07 г. меня остановили ГИБДД, выдали времянку действительную 2 мес. до 16.09.07., 04.09.07 был суд, признали виновным, лишение вод. прав 1,5 года. Времянку после постановления суда я не сдал, не знал, На сколько увеличится срок лишения прав? Должны ли были меня поставить в известность о сдаче времянки? И что делать в случае потери времянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.11 меня лишили водительских прав за управление а.м в нетрезвом виде права забрали выдали времянку суд прошел 13.01.12 лишили на 1.6 г. но временное удостоверение не сдал до сих пор так как не знал, а права получил незадолго до лишения скажите вот срок лишения подходит к концу мне отдадут права или нет и с какого время ни начинается срок исчисления лишения прав если не сдал времянку.

Полтора года назад, лешение прав. А я времянку не здал, что делать? Как быть? Посоветуйте. Во вторник получать права.

Что делать в таком случае. Меня лишили прав на 4 месяца, в этот же день сдал временное разрешение в гибдд. Срок прошел, я пришел за в/у, в гибдд мне сказали что права не отдадим т.к. вы не сдали времянку, я сказал что ее сдавал, но они пояснили что у нас ее нет, никому вы ее не здавали. Что мне теперь делать? Я слышал что времянку можно даже и не сдавать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение