Проблемы с платными услугами ЖЭУ в городе Юбилейный МО - отсутствие работы и некачественные услуги

• г. Юбилейный

8 октября 2013 подали в ЖЭУ заявку на платные услуги (демонтаж и установка нового унитаза), в течение 3-х месяцев никаких действий со стороны ЖЭУ не последовало (ни звонков ни тем более посещение нашей квартиры). Работники ЖЭУ зашевелились только тогда, когда подали жалобу в администрацию города,24-го декабря 2013 наконец-то перезвонил начальник ЖЭУ и пригласил составить смету и после составления сметы оплатить квитанцию об оплате. Оплата была произведена 24-го декабря 2013, демонтаж и установку унитаза (новый унитаз был приобретен за наш счет) был назначен на 25-го декабря. Работы были выполнены, НО-был разбит стульчак по вине сантехников, и через 40-минут после их ухода вокруг унитаза стала собираться вода, мы их вызвали снова-они сказали что это заводской брак, хорошо-съездили и купили другой унитаз. Сантехники установили 2-ой унитаз, через 50 минут опять вокруг унитаза стала собираться вода, а где происходит крепеж сливного бачка и основания-капала вода, в этот день уже никто не пришел, сказали что придут 26-го декабря.1-й унитаз мы оставили на экспертизу. Подскажите пожалуйста как грамотно (а главное эффективно) воздействовать на ЖЭУ.

Заранее спасибо!

Город Юбилейный МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на оказанные услуги ЖЭКом и в случае отказа или игнорирования - обращайтесь в суд.