Страховка автомобиля - почему Райгосстрах требует застраховать жизнь и как решить эту проблему

• г. Михайловка

При попытке застраховать авто Райгосстрах станицы Кумылженская Волгоградской области потребовал застраховать и жизнь. В противном случае отказался страховать автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия страховщика незаконны, их уже привлекали к ответственности. Застрахуйте автомобиль у другого страховщика, если они хотят терять клиентов.