Подскажите пожалуйста, какие налоги я должна буду уплатить, если должна буду?

• г. Москва

Я, за счет собственных средств, приобретаю квартиру в новостройке. Заключаю с инвестиционной компанией договор инвестирования. Свидетельство о собственности получу ориентировочно через два года.

Подскажите пожалуйста, какие налоги я должна буду уплатить, если должна буду?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Налогов на приобретение имущества, пусть и в порядке инвестирования, нет.