Возможен суд, если докажу отсутствие помощи участкового при покушении на мое убийство с помощью детализации звонков и видеозаписей

• г. Москва

У меня может быть суд, если я докажу по детализации звонков на номер моего участкового (номер оформлен на ОВД), что он не пришел ко мне на помощь - я ему во время покушения на мое убийство звонила на мобильный 4 раза и записала это все на видео.

Вопрос 1. симкарта не оформлена моя на паспорт. Можно ли доказать как-то? сам аппарат, с которого я звонила, остался прежний.

Вопрос 2. Если можно, то по какой его статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Да, можете доказать, если экспертизой будет установлено, что голов Ваш. Удачи.

То, что номер не на паспорте Вашем, неважно. Важно установить, Ваш ли голос на записи.