В какой форме и куда подается заявление на освободившуюся комнату в коммуналке для оформления по социальному найму?

• г. Санкт-Петербург

В какой форме и куда подается заявление на освободившуюся комнату в коммуналке для оформления по социальному найму?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, доброе утро!

Я не знаю точно, как в Санк-Петербурге называется данное Управление, но в Москве направляются письма в Управление Департамента Жилищной политики. Думаю, Вы по аналогии поймете, куда обратиться :)

Заявление подается в произвольной форме. Главное, чтобы в нем четко была выражена просьба о предоставлении освободившейся комнаты Вам.

С уважением,

Отдел учета и распределения жилой площади Территориториального управления соответствующего административного района Санкт-Петербурга.