Мой муж хочет отказаться от отцовства., то есть от того что он отец нашей дочери.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж хочет отказаться от отцовства., то есть от того что он отец нашей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина! Если имеются основания, муж может оспорить отцовство в судебном порядке. Если генетическая экспертиза установит, что он не является отцом, то суд вынесет решение не в Вашу пользу. С уважением, Дмитрий Константинович.