Где в СПБ делают экспертизу окон и монтажа?

• г. Сент-Джонс

Где в СПБ делают экспертизу окон и монтажа?

Судом была назначена судебная экспертиза по монтажу окон, в которой указаны все недостатки выявленные при монтаже. На суд подрядчики принесли экспертизу на судебную экспертизу. Такое возможно?

У меня задерживают монтаж окон по срокам а БТИ на носу, могу ли я показать договор о поставке и монтаже окон или доп соглашение о переносе сроков монтажа по причине задержки на заводе? Можно ли принять дом как жилой.

Нужна помощь для составления заявления в суд., Был заключен договор на продажу и установку пластиковых окон, при составлении договора была внесена предоплата и оставшаяся сумма в договоре прописана что должна быть уплачена после монтажа но эта сумма превышает сумму реального монтажа!? Заказчики препятствуют монтажу и нарушили пункт договора из за которого мы не можем произвести монтаж как можно если возможно через суд вернуть деньги за вычетом монтажа или заставить их выполнить условия договора и выполнять монтаж, поясните?

12.09 заключила договор о покупке мелаллопластиковых окон, срок монтажа состовляет 8 суток. Сегодня 29.09 а монтаж окон до сих пор не произведён, что делать?

Оформлен договор на монтаж пластиковых окон с полностью заранее оплаченной стоимостью окон и монтажа, сроки установки в договоре 30 рабочих дней. По истечении 30 рабочих дней при невыполнении монтажа, как быстро и как я могу вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Москва, г. Санкт-Петербург или Екатеринбург, где можно провести экспертизу, на предмет монтажа фонограммы фонотической экспертизы?

Был заключен договор подряда, по изготовлению и установке ПВХ окон на 50 тыс руб. Подрядчик привез окна, монтаж так и не был произведен, просрочка составляет 42 календарных дня, можно ли через суд требовать у подрядчика помимо пенни, выплату стоимости монтажа, а НЕ требовать сам монтаж. (Так как не хочу, чтобы данный подрядчик производил монтаж окон). Как обосновать на законном уровне стоимость монтажа (окна стоят до сих пор неустановленными), договор был заключен на фиксированную стоимость, то есть стоимость монтажа отдельно в договоре не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение