Нужно ли регистрировать права собственности на жилье в БТИ, если свидетельство выдано до приказа от 09.06.98 г.?
• г. Луганск
Нужно ли регистрировать права собственности на жилье в бти, если свидетельство о праве собственности выдано (в 1996 г.) до выхода приказа гос. ком. строительства Украины 121 от 09.06.98 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Нужно, только не в БТИ, а в гос. регистрационной службе.