Каким документом необходимо руководствоваться при создании кассы взаимопомощи? (не пирамида)

• г. Санкт-Петербург

Каким документом необходимо руководстоваться при создании кассы взаимопомощи? (не пирамида)

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеется в виду.

В общем случае - нижеуказанным.

Постановление Президиума ВЦСПС от 23 ноября 1973 г.

"Об утверждении Типового устава кассы взаимопомощи при комитете

профсоюза и о мерах по улучшению деятельности касс"

(протокол N 23, п.6)

1. Утвердить новый Типовой устав кассы взаимопомощи при комитете профсоюза (прилагается).