Какие последствия ждут мою дочь, имеющую задолженность по кредитам на сумму 1500000 рублей, при отсутствии собственности и материальных ценностей?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь набрала кредиты в нескольких банках, около 1500000 р выплачивала, где год, где два сейчас временные затруднения. Банки отсрочку не дают. Что ей грозит? Если срок то какой. Собственности и каких то материальных ценностей у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд

в квартиру, где зарегистрирован должник, придут приставы и опишут имущество