Как разобраться с долгами жены при разводе и их взаимной оплатой?

• г. Тамбов

Жена набрала кридитов на несколько миллионов и собирается еще брать вместе мы не живем но женаты мне лучше развестись или нет я ее долги должен буду выплачивать при разводе как совместно нажитые долги ответте пожалуста побыстрей.

Ответы на вопрос (1):

чтоб побыстрей было надо платиТЬ за консультацию. Если жена при разводе докажет что деньги потраченны на нужды семЬИ,ТО ДА.