На базе старого предприятия создается новое - право сократить многодетную мать (младшей 1 год) вопросом становится актуальным

• г. Златоуст

На базе старого предприятия создается новое. Старое в течении 6 месяцев ликвидируется имеют ли право сократить многодетную мать (младшей 1 год) ведь есть куда перевести.

Ответы на вопрос (1):

На базе старого предприятия создается новое. старое в течении 6 месяцев ликвидируется имеют ли право сократить многодетную мать (младшей 1 год) ведь есть куда перевести

Катерина, только при полной ликвидации у работодателя есть такое право, похоже что это и есть тот случай.