Как отказаться от наследства в пользу другого наследника на стадии оформления, чтобы избежать обмана

• г. Черкассы

На какой стадии оформления наследства можно отказаться от него в пользу другого конкретного наследника. Я только готовлю документы на вступление в наследство в РФ,я гражданка Украины. Мне предлагают деньги за мою часть. Как сделать, чтобы все получилось без обмана.

Ответы на вопрос (2):

6 мес. После открытия. Вам никто ни даст тут 100% гарантию. Очень рискуете.