Существует ли другой способ для гражданина Египта, кроме как расписываться с гражданкой рф,чтобы жить и работать в России?

• г. Ковров

Существует ли другой способ для граданина египта, кроме как расписываться с гражданкой рф,чтобы жить и работать в россии?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин вправе получить разрешение на временное проживание и разрешение на работу. Для этих целей совсем необязательно заключать брак с гражданкой РФ.