На каком расстоянии от многоквартирного дома можно сажать деревья и кустарники и с кем согласовывать?

• г. Славянск-на-Кубани

Ответы на вопрос (3):

СОГЛАСОВЫВАТЬ НАДО С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ

Вы написали , что согласовать надо с управляющей компанией , это что за компания? А как же нормы посадки деревьев?

Не только с компанией. А обратиться в администрацию. Обычно есть отделы в администрациях. Называются отдел природопользования. Или в Департамент экологии.