Потеря данных в банке - Нет денег на Новый год. Стоит ли мне проконсультироваться и на каких условиях?

• г. Волгоград

Такая проблема что в следствие того, что банк потерял мои данные, хотя они были доставлены вовремя, я не получу деньги на новый год, нет денег нет праздника! Этот факт меня ооочень разозлил, поэтому хочу у вас проконсульироваться, стоит ли мне это делать и на каких условиях, если стоит.

Ответы на вопрос (1):

Илья, чтобы давать совет и оценивать перспективы, содержания вашего вопроса - недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться! У меня была кредитная карта Приват банка, на данный момент она заблокирована, мне предложили погашать кредит по лиц. счету. Приват банк передал свои полномочия Бин банку. Я прошу Бин банк восстановить мне кредитку на моих же условиях договора, мне отказывают, объясняя тем, что они пластик бин банка выдать мне не могут, ссылаясь на то что тех. поддержка не пропускает мой адрес по новой прописке, данные мои у них есть, я приезжала в отделение банка. Новый договор перезаключить они мне не предлагают. Новую карту Бин банка они мне предлагают выдать, после того как я погашу задолженность по лиц. счету старого банка. Я считаю, что мои поступления уходят неизвестно кому. Почему со мной не перезаключают новый договор и не выдают карту на моих прежних условиях?

Я хотела у вас спросить мне хотят через банк перечислить деньги как наследнице моего покойного родственика. Я его незнаю и не помню был такой. Если я получу эти деньги это будет нарушение с моей стороны или мне отказаться от них. Они меня уверяет не каких проблемы не будет Спасибо.

Приветствую вас Господа юристы.

Хотелось бы у вас проконсультироваться вот по какому вопросу.

Суть проблемы: У моего хорошего знакомого украли бумажник, в котором была кредитная карта. На ней не было денег, но был открытый овердрафт. С нее, до того как он ее заблокировал, сняли деньги. Вопрос заключается в том что теперь ему делать и как доказать, что это не он снял деньги?

У меня кредит в банке. Всегда платежи вносила вовремя. Сейчас сложилась такая финансовая ситуация, что пару месяцев вносить сумму в полном объеме не смогу. Обратилсь в банк, где мне сказали, что это мои проблемы и чтоб я шела и перекредитовывалась в другом банке. Но, ни один банк мне сейчас кредит не даст. Поэтому, я хочу отозвать разрешение на передачу моих личных данных третьим лицам в одностороннем порядке. На основании какого закона/статьи я могу это сделать. Не хочу, чтоб мне названивали коллекторы.

Потерял паспорт, обратился в паспортный стол, получил новый. Через пол года мне стали поступать письма с разных банков о задолжности по кредитам, которых я не брал. Обратился в каждый банк, предоставил им все необходимые документы о том, что паспорт, на который были взяты кредиты, недействителен. Недавно с моего лицевого счета в банке сняли деньги. Обратился в банк, мне там объяснили это тем, что мои деньги ушли в счет погашения кредита, которого я не брал, хотя в этот банк я тоже предоставлял все документы об утраченном мною паспорте. Счет в этом банке мной был открыт на новый паспорт. В данное время деньги мне банк так и не вернул. Что мне делать? Имею ли я право потребовать с банка иск за моральный и материальный ущерб.

Ситуация такая, мой муж в Совкомбанке заключил договор на детебовую карту без кредитного лимита! Условия были такими, что каждый месяц он должен был ложить на карту некую сумму денег и якобы через полгода ему 100% одобряют кредит! Прошло 2 месяца, карту не активировал, не пользовался за ненажоюностбю, стал звонить банк требовать какие то деньги за это время! Тут началось самое интересное, оказывается эта карта стоит 5000, остальные деньги это страховка! Банк угрожает что подаст в суд, если нужную сумму не заплатит!, хотя карту не активировали! Банк сказал что договор разорвать уже нельзя, якобы на это было 14 дней! Подскажите пожалуйста правомерны ли действия банка и что делать, как разорвать договор.

У меня такая проблема. На меня был зарегистрирован номе. К нему подключен мобильный банк. Я этот номер потеряла, а недавно выяснилось что у меня сочета сняты деньги пополнин счет какой то номер. Выяснили что мой номер отдан другому человеку. А он перевел мои деньги на номер друго. Я позвонила тому кому были переведины деньги он все отрицает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такова. Буквально пару дней назад с моей банковской карты были списаны деньги, в банке мне пояснили что деньги списаны по постановлению судебного пристава за долг по кредиту в банке Русский Стандарт. Задолженностей в банках у меня никаких нет а тем более в этом банке, с этим банком у меня никаких договоров вообще не было. Позвонив в банк я назвал серию и номер паспорта, сказали что на этот паспорт ничего нет, я назвал другой паспорт который поменял 16 лет назад, поменял потому что потерял его, но данных по договору они мне не дали потому что я не знаю кодового слова, а как я его могу знать если я никаких договоров не заключал. Какие должны быть теперь мои действия?

У меня такая ситуация что на мой счет поступали деньги с моево расчетника в другом банке. Деньги поступили в сбербанк с райфайзен банка оба счета мои я потерял карту сбербанка и заблокировал ево пришол с паспортом в банк а мне сказали невозможно получить потому что служба безопасности заблокировал ваш счет по статье 115 и дали список дакументов который я должен предоставить чтобы снять деньги. У меня вапрос если я не принесу какая судьба моих денег?

У меня такая вот проблема-брал кредит потерял работу образовалась задолженность, пришел в банк написал заявление на реструкторизацию, её одобрили с сотрудником банка договорились что карта с задолжностью они заблокируют и что мне нужжно открыть новый зарплатный счет. Я открыл счет. Сейчас у меня по программе реструкторизации идет мониторинг платежеспособности. Сегодня должны были перечислить денежные средства на новый зарплатный счет, но деньги не пришли на мой новый зарплатный счет а пришли на старый как меня заверяли что он заблокирован. Я остался без каких либо денег на существование т.к. всю мою зарплату банк списал в счет задолжности как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение