Потеря данных в банке - Нет денег на Новый год. Стоит ли мне проконсультироваться и на каких условиях?

• г. Волгоград

Такая проблема что в следствие того, что банк потерял мои данные, хотя они были доставлены вовремя, я не получу деньги на новый год, нет денег нет праздника! Этот факт меня ооочень разозлил, поэтому хочу у вас проконсульироваться, стоит ли мне это делать и на каких условиях, если стоит.

Ответы на вопрос (1):

Илья, чтобы давать совет и оценивать перспективы, содержания вашего вопроса - недостаточно.