Выплата премиальных и 13 зарплаты при увольнении в декабре - следовать ли срокам по трудовому договору?

• г. Хабаровск

Должны ли выплачиваться при увольнении в декабре премиальные и 13 зарплата (предусмотренные трудовым договором), если сроки этих выплат (по договору) в феврале, т. е. не позднее 30 дней по завершении отчетов.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от формулировок. Срок выплат, в общем случае, не важен - важно наличие права на премию.