Скажите пожалуйста могу ли я сейчас подавать на гражданство если у меня внж уже пол года

• г. Красный Кут

Скажите пожалуйста могу ли я сейчас подавать на гражданство если у меня внж уже пол года, и мы с мужем официально росписаные четвертый год, и у нас двое деток граждане рф муж тоже гражданин рф.

У меня такой вопрос: через какое время я могу получить гражданство РФ,если муж гражданин РФ,и двое деток рожденные в РФ,у меня есть внж, сама я гражданка украины, и когда может получить старшая дочь она рожденная на украине. Мы в браке с мужем четвертый год.

У меня ситуация такая, получила РВП 07-02-2014 году, муж гражданин России, имеет постоянная прописка, получила РВП на основании брака, с мужом официально в браке уже 1.5 год, скоро получу ВНЖ, у нас двое дети (несовершеннолетний) гражданин РФ, тоже имеют постоянно прописка. ВОПРОС, скажите пожалуйста имею право после получения ВНЖ сразу документы подать на гражданство на основании того что у меня двое несовершеннолетные дети? Заранее спасибо.

Муж гражданин рф,я имею внж двое тедей так же граждани рф,одна дочь в 2017 году родилась, другая 28 декабря 2018 года, могу лия получишь гражданство рф получить капитал?

Могу ли я расчитывать на материнский капитал, муж и двое деток граждане РФ, а у меня внж. А гражданство РФ будет через год.

Я гражданин украины, получил РВП уже почти как 3 года назад могу ли Я подавать сразу документы на гражданство если у меня Отец гражданин РФ.,Жена гражданка РФ., и двое несовершеннолетних детей граждани РФ. Зарание Спасибо!

Муж гражданин Турции, в браке мы сним 4 года, в России он работает 8 лет. Есть двое детей. У мужа уже 1 год РВП. Скажите можем ли мы подавать заявление на получение гражданства сейчас или надо сначало получить ВНЖ?

Скажите пожалуйста, я гражданка украины мои дети граждани украины, мой муж гражданин России. Я хочу переехать на пмж в Россию. Могу ли я сразу подавать на гражданство РФ? И могу ли я подать на гражданство детям? Достаточно ли оснований для приобретения мной гражданства (без РВП и ВнЖ) того что у меня с гражданином Росии 2 е несовершеннолетних детей и мы в браке больше года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана, жена гражданка РФ и у меня двое детей одному 2 года а второму 6 месяцев тоже граждани РФ... положена ли меня получить гражданство РФ по украшенным порядке? Получить ВНЖ без РВП.

Как получить жене гражданство если муж гражданин россии двое детей граждани россии есть брак три года.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение