Как справиться с отсутствием согласия бывшего мужа на вывоз ребенка из Донецка в Белгород?

• г. Енакиево

Я живу в донецке а бывший муж в россии в белгороде и он не дает мне согласия на вывоз ребенка что мне делать подскажите заранее спосибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о вывозе ребенка без согласия отца

Это лучший ответ

Разрешение на выезд ребенка Вы можете получить в судебном порядке, если это в интересах ребенка.

Если отец не занимается воспитанием ребенка, это основание для лишения его родительских прав п.2 ч.1 ст.164 СКУ, в судебном порядке, тогда его согласие не нужно будет.