Как справиться с отсутствием согласия бывшего мужа на вывоз ребенка из Донецка в Белгород?

• г. Енакиево

Я живу в донецке а бывший муж в россии в белгороде и он не дает мне согласия на вывоз ребенка что мне делать подскажите заранее спосибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о вывозе ребенка без согласия отца

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Разрешение на выезд ребенка Вы можете получить в судебном порядке, если это в интересах ребенка.

Если отец не занимается воспитанием ребенка, это основание для лишения его родительских прав п.2 ч.1 ст.164 СКУ, в судебном порядке, тогда его согласие не нужно будет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, есть ребенок 4 года, с мужем не живу, собираюсь с ним разводиться, хочу уехать в Россию на ПМЖ, Как мне добиться разрешения на вывоз ребенка? Добровольно муж не дает согласия, а родные все уже в России. Заранее спасибо за ответ.

Бабушка в донецке. Я сыном в россии имеем рвп. можно сделать разрешение на вывоз ребенка в донецк украина на бабушку. Ребёнку 5 лет. Вывоз на 2-3 месяца. Потом обратно в россию.

Я уезжаю на ПМЖ в США. Бывший муж не дает согласия на вывоз ребенка. Требует взамен отказаться от алиментов и выписать ребенка из его неприватизарованной квартиры. Если я это сделаю и получу согласие, то в следующий мой приезд в Россию в гости к родственникам я опять должна получать от него согласие на вывоз ребенка из России?

Я в донецке, бывший муж в белгороде, алименты не платит, что делать.

Хочу уехать на постоянное место жительства в Германию. Есть сын и 12 лет. Я в разводе. Бывший муж не дает мне согласие на вывоз ребенка. Что делать? Спасибо)

Я хочу переехать жить за границу с ребенком, ей 6 лет, но бывший муж мне не дает согласия на вывоз ребенка. Что мне делать, помогите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живём в Узбекистане. Бывший муж живёт в России уже 12 лет женат есть ребёнок. Мы тоже хотим переехать в Россию, но он не даёт разрешение на вывоз ребёнка. Что мне делать.

Органы опеки не дают согласие на продажу квартиры не совершенно летнего ребенка без согласия бывшего мужа, а он согласия не дает, что мне делать. Подскажите пожалуйста.

У меня дочь гражданка России, но была замужем за украинцем и родила сына на Украине в г.Старобельске Луганской обл. , а бывший муж не дает согласие на вывоз ребенка в Россию. Как можно выехать, подскажите уже нет сил смотреть как она страдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение