Получил разрешение на покупку травматического оружия, но в сроки не успел из-за олимпиады в нашем городе!

• г. Адлер

Получил разрешение на покупку травматического оружия, но в сроки не успел из-за олимпиады в нашем городе! Все магазины с оружием запретили продажу! Могу ли я отсрочить покупку травмата, на периуд окончания олимпийских игр, чтоб разрешение не просрочилось и я не собирал по-новой справки! Спасибо.

Вопрос о регистрации оружия. Переехал в другой город 10 лет назад. Прописан остался по прежнему адресу. После переезда продлил разрешение на гладкоствольное оружие по временной регистрации по новому адресу. Пришел срок продлять разрешения на оружие, обратился в разрешительную систему, а там отказ. Временная регистрация имеется, все справки собрал. Отказ только из-за временной регистрации. Это правильно? Спасибо.

, выезжать и носить травматическое оружие в другом регионе россии?

Получил уведомление от МВД России по г. Самаре. Необходимо явиться с паспортом, разрешением на оружие, оружием. В случае не явки буду привлечен к административной ответственности, разрешение на хранение и ношение оружия аннулировано. Необходимо ли иметь разрешение на травматическое оружие?

Разрешено ли ношение травматического оружия в другом регионе (Москве), если я зарегистрирован в Санкт-Петербурге и разрешение на оружие получал здесь же.

Добрый день. Через какой период времени после окончания условного срока, можно получить разрешение на приобретение травматического оружия?

Нужно ли действующему военнослужащему имеющему табельное оружие проходить медкомисию для продления разрешения для травматического оружия.

Закончилась срок разрешения на гладкоствольное оружие. Сдал его на хранение в лор. Пока собирал и делал новое разрешение его утилизировали. Могу ли я потребовать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для продления разрешения на покупку травматического оружия? Срок разрешение закончился 14 сентября 2014 года.

Срок разрешения на нарезное оружие заканчивается через 3 месяца могу ли я получить разрешение на покупку комбинированного ружья по этому разрешению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение