Администрация подает кассационную жалобу для предотвращения сноса самоволки

• г. Сочи

Администрация подала иск о сносе самоволки, 1 й суд ей отказал т. к. шла как хозблок, а апелляционный удовлетворил т. к земельный инженер поставил постройку на кадастровый номер с ошибкой на 4 участка, но другой инженер в пояснительной записке указал правильные точки. И не было до судебного обращения в администрацию за разрешением Что просить в кассации чтобы не снесли?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НАДО НЕ В КАССАЦИЮ, А В СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ПОДАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИСК О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА САМОВОЛЬНУЮ ПОСТРОЙКУ