Мой вопрос такой Я рождена в Смоленской области Россия хочу приехать в Россию.

• г. Эр-Рияд

Мой вопрос такой Я рождена в Смоленской области Россия хочу приехать в Россию для гражданство мне можно подовать документы в любой точки России или только в Смоленской области. Заранее спасибо.

Мой родственник имеет двойное гражданство Россия и Грузия! Может ли он приехать в Россию на своей машине с грузинскими номерами? Права выданы в России!

Меня интересует вопрос я гражданка Грузии, мать является гражданкой россии, постоянно проживает там, хочу приехать по визе в россию и получить гражданство по упращенке, как поступить? Нужно делать вид на жительство? Или рвп? или сразу можно подавать на гражданство? Если в гражданстве откажут нужно делать рвп чтобы остаться в России?

У меня двойное гражданство (Россия, Туркменистан) полученное до 2003 года, муж ЛБГ И дети граждане Туркменистана. Планируем переезжать в Россию. Как могут мой муж и мои дети получить по мне гражданство России? Что для этого надо? Жилплощади своей на территории РФ у меня нет. заранее спасибо.

У супругов двойное гражданство, россия, израиль, можно ли им не выезжая в россию, развестись в росии?

Я -- гражданка Узбекистана и хочу переехать в Россию. Мой сын является гражданином России и мои родители были гражданами России, родились и жили в России. Какие документы мне надо собрать для получения гражданства?

Мой знакомый хочет переехать в Россию и встал такой вопрос, может ли он отказаться от гражданства РК уже приехав в Россию? И какие документы ему надо иметь на руках при подаче на гражданство РФ? Он не женат, детей нет, есть родственники, проживающие в России. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста.

Такой вопрос:

Имею двойное гражданство (Россия Греция). Постоянно проживаю в России. Хотел бы приобрести автомобиль в Греции и приехать на нем в Россию, скажите, имею ли я право без пошлины проехать на территорию РФ, и сколько времени я смогу ездить на нем по территории РФ? И вообще, какие преимущества в плане ввоза личного авто имеет бипатрид?

Заранее спасибо за ответ.

С ув.

Мой сын родился в Швейцарии, 14 лет и у него мама гражданка Швейцарии (гражданство России не имеет). Я гражданин России. Сын не прописан (не зарегистрирован в Российской Федерации), но имеет гражданство России. Вопрос-надо ли мне подавать за него документы в УФМ о двойном гражданстве? Он иногда приезжает в Россию на каникулы. Таких детей сейчас наверное уже многие сотни тысяч, если не миллионы.

Заранее спасибо.

Сергей.

Я хочу переехать в Россию, и получить гражданство, у моей мамы был российский паспорт, она получала его в посольстве России в Узбекистане, но она умерла, мой отец родился в России, учился там, отслужил, потом приехал в Узбекистан и после распада СССР, получил узбекский паспорт, но отец уже тоже умер. Помогут ли мне эти факты в получении гражданства Р. Ф. ? Или это уже не имеет значения? И ещё вопрос. Где лучше подавать документы в посольстве России в Ташкенте, или сразу ехать в Россию и обращаться в Ф М С? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение