Если ограниченно годен примут на службу в полиций?

• г. Махачкала

Если ограниченно годен примут на службу в полиций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РД, могут принять на службу в полицию, если есть недобор, а так в общем по РФ, в полицию не возьмут. Сейчас очень строгие требования.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на службу в полицию. В армии не служил (ограниченно годен) по слуху статья 40 в. Плохо слышит правое ухо. Меня примут?

Хочу пойти служить с полицию либо фсб, службу в армии не проходил, ограниченно годен к военной службе, сейчас болезнь по которой был списан прошла, в полиции сказали что обязательно нужно прохождение службы. Неужели никак нельзя устроиться на службу в полицию? И могу ли я служить по контракту? Скоро исполняется 27 лет.

Хочу пойти работать в полицию, в армии не служил по итогам последнего мед. обследования в 2005 году был ограниченно годен к воинской службе, мне выдали военный билет. Если я сейчас пройду военно-врачебную комиссию при поступлении на службу в полиции и буду годен-возьмут ли меня в армию? Допустим если не возьмут-возьмут ли на службу в полиции.

Здравствуйте. Вопрос можно ли поступить на службу в полицию с категорией "в"ограниченно годен служу в ВС рф заболевание органов дыхания.

По результатам ВВК выдано свидетельство о болезни с выводом: ограниченно годен к службе в органах вн.дел, степень ограничения - 4. Не годен к службе в своей должности (сейчас служу на 1 группе предназначения). По указанию министра МЧС перемещения по службе запрещены. Я должен сам писать рапорт по ограниченной годности или меня должны уволить по ограниченной годности без моего рапорта?

Скажите пожалуста я ограничено годен к военной службе хочу устроится на службу в полицию но меня не берут как мне быть? Как пройти повторную медкомиссию чтоб я был годен к военной службе.

Можно ли поступить на службу в полицию без службы в армии в военном билете в-ограниченно годен (врожденная деформация грудной клетки и скалиоз второй степени)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться в органы Полиции, если я ограниченно годен к военской службе? Спасибо.

Я проходил службу в Пограничной службе ФСБ России, в 26 лет уволился во В ограниченно годен. Сейчас мне 31 переосвидетельствовался на А по статье 47 Б раздел III, к военной службе годен. Вопрос: Буду ли я годным на ВВК для службы в полицию по 3 группе предназначения, должность оперативный дежурный дежурной части? За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение