Нужно ли для работы психотерапевтом продлять каждые пять лет сертификат психиатра и сертификат психотерапевта?

• г. Тюмень

Нужно ли продлять сертификат психиатра, если работаешь психотерапевтом?

В 2014 году истекает срок моего сертификата по психиатрии, больница где я работаю предлагает мне его продлить. Я собираюсь работать в данном учреждении и дальше, но уже врачом психотерапевтом, так как получила сертификат психотерапевта. Нужно ли для работы психотерапевтом продлять каждые пять лет сертификат психиатра и сертификат психотерапевта?

Нужна ли первичная специализация при приеме на работу психотерапевтом, если сертификат по психотерапии первичный получен в 2001, стаж работы психотерапевтом с 2003, сертификаты продлевались каждые 5 лет, последний получен в 2015 г. сроком на 5 лет.

Работаю врачом ультразвуковой диагностики. Также есть сертификат врача терапевта, который истекает в этом году. По специальности врач-терапевт не работаю. Как я могу продлить сертификат врача терапевта еще на пять лет, не устраиваясь по этой специальности на работу?

Нахожусь в декретном отпуске. Срок действия сертификата истек в апреле 2014. планирую выход на работу. Нужно ли мне продлять сертификат перед выходом или нет.

Такая ситуация. У жены сертификат по специальности акушерство и гинекология, получен пять лет назад, за это время работала пару месяцев, сейчас не работает, срок действия сертификата истекает в августе 2018 г. За свой счет будет продлевать сертификат. При подаче документов для прохождения курсов, нам сказали, что несмотря на продление сертификата нужно до августа обязательно устроиться на работу, иначе сертификат будет недействительным. Так ли это? Честно говоря впервые. Слышу такое, много знаю людей, которые годами не работают по какой то одной специальности, при этом продлевают сертификаты без проблем. Спасибо!

Нам дали сертификат по ФЦП Жилище 2011-2015 год срок его кончается 05.01.2015. Мы на стадии оформления документов но можем не успеть до срока. Можно ли продлить срок действия жилищного сертификата и как?

Скажите пожалуйста, я врач оториноларинголог - сурдолог. У меня есть сертификат врача оториноларинголог, срок которого истекает 26. 06 2015 г, есть и сертификат сурдолога-оториноларинголога, срок которого истекает через год. Я нахожусь в декретном отпуске, собираюсь выходить на работу в сентябре (сертификат оториноларинголог уже истечет). Могу ли я работать по сертификату сурдолога-оториноларинголога с истекши сертификатом оториноларинголога, с учетом того, что оформлена на работе я как сурдолог-оториноларинголог. Сертификат оториноларинголог продлю в октябре 2015 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получал ВНЖ в 2013 году, затем продлевал его в 2017 и для этого получал сертификат о владении русским языком. Сейчас хочу продлить снова ВНЖ, но срок действия сертификата закончился в феврале 2022 года.

Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне снова получать новый сертификат по русскому языку для продления ВНЖ или он не потребуется?

В октябре 2017 года истекает срок годности сертификата врача-инфекциониста. Планирую повышение квалификации в ноябре 2017 года. Продлят ли мне этот сертификат или мне нужно будет проходить переподготовку.

В сентябре 2014 г приобрел телевизор в компании ДОМО с ним приобрел сертификат дополнительной гарантии на 3 года (истекает с сентябре 2017). Недавно появились проблемы с изображением на ТВ, решил воспользоваться данной услугой. НО! Магазин закрылся, не работают ни телефоны, ни сайт ни телефоны компании которая должна была в рамках этого сертификата доп сервиса выполнять ремонтные работы. Говорят, что компания будет ликвидироваться. Также у меня есть такие сертификаты на другую бытовую технику, действующие до 2018 и 2019 годов. Кстати, если я за время действия сертификата не воспользовался гарантийным случаем, то магазин возвращал сумму сертификата (один раз я вернул сумму за доп гарантию на кондиционер-все было нормально). Что делать в этой ситуации, кому и куда писать претензию. Как отремонтировать по данному сертификату телевизор или хотя бы вернуть суммы оплаченные за эти сертификаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение