Восстановление срока исковой давности и отмена приказа 20 летней давности в судебном порядке - возможно ли при нарушении прав человека?

• г. Бийск

Можно ли в судебном порядке восстановить срок исковой давности и отменить приказ 20 летней давности, если ущемлены права человека и действуют до сего времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности можно восстановить только в том случае, если были уважительные причины для его пропуска.