Есть ли новое положение, регламентирующее перевод студента в другой вуз на другое направление подготовки.

• г. Оренбург

Есть ли новое положение, регламентирующее перевод студента в другой вуз на другое направление подготовки.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Васильевич!

В настоящее время действует ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА СТУДЕНТОВ ИЗ ОДНОГО ВЫСШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДРУГОЕ (в ред. Приказов Минобразования РФ от 26.03.2001 N 1272, Минобрнауки РФ от 15.02.2010 N 118,

с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 15.07.2009 N ГКПИ09-772)